Languages

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

суббота, 14 января 2012 г.

Три простых способа создать свой личный сайт для начинающего.

Захотели создать свой личный сайт? Не страничку в социальных сетях, не дешевую страничку на бесплатном хостинге, а самый что на есть отвечающий всем вашим требованиям превосходный сайт? Вы должны понимать, что это не так легко, вам придется изучить, например язык HTML,а так же еще язык таблиц CSS. Это только вершина айсберга не забудем, что понадобиться узнать основы дизайна, знать о том, как правильно создавать графические элементы выбранного вами дизайна, а так же понять принцип легкого создания
сайтов. Начнем с того, что изучить нужный софт и это только самое начало первого знакомства можно сказать, что это будет основа ваших знаний. Кроме нужных вам знаний вам понадобиться тот самый опят по разработки. Понятно, что у вас будет достаточно ошибок, но не без этого. Для того чтобы изучить или понять хотя бы чуток технологий необходимых для создания вашего сайта вам потребуется прочитать достаточно книжек которые будут не совсем тонкие. Ну как вы понимаете надо не просто прочитать, а все запомнить и проработать данные книги. Не забывайте пробовать все, что вы прочитаете на практике. И это еще не далеко все, ведь авторы не очень легко и доступно все изьясняют, так что будем надеяться, что вы найдете подходящего для вас.
Есть несколько выходов из этой ситуации. Первый способ, это более простой и легкий. Замечу сразу, что не бесплатный. Нанять веб мастера, который сделает такой сайт как вам нужно, по правде вы должны быть приготовлены, что сами не сможете распоряжаться или управлять данным сайтом вдобавок необходимо будет нанять человека, который будет предоставлять и добавлять абсолютно разную информацию. Например, менять дизайн сайта при необходимости или расширять его.
Второй способ. Это когда вы записываетесь на курсы. Отнюдь не выход это тоже платно, и при этом будет занимать у вас достаточно времени. На курсах вы получите не большой объем знаний или перенимаете какой-то опыт от преподавателя этих курсов. У которого сама квалификация может быть не очень большая. И тем более здесь нет гарантий, что вы научитесь правильно и красиво делать сайт. Ведь на курсе дают лишь маленькую часть нужного вам.
Последний третий способ это всеми известные видео уроки. Они более экономичнее как в финансовом плане, так и в затреченом на обучение времени. Ведь видео курсы несут только самую полезную информацию никакой воды. Все только по существу. Там предлогаеться пошаговое обучение различные примеры и.т.п
Выбирайте, что вам удобней касаясь создания сайта. Либо это веб мастер создаст или видео уроки или курсы.

0 коммент. em “Три простых способа создать свой личный сайт для начинающего.”

Отправить комментарий

 

SEO-SinDoYun Copyright © 2011