Languages

English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

среда, 18 января 2012 г.

Сайтостроение. С чего начать

сайтостроение
Создание сайта сперва кажется очень сложной работой, за которую не каждый возмется, а кто возмется может бросит через минут 20. Это не очень интересная работа и сперва не у всех что-либо получается. Но когда начинаете осваиваться, набираться опыта, понимать те или иные термины, как монетизация, блог, сайт, раскрутка, вебмастер и другие, начинаете понимать, что создание сайта это
весьма прибыльное и даже весьма интересное дело.На уже раскрученном, оформленном сайте можно предлагать людям (посетителям сайта) свои услуги будь-то продажа товаров, разглашение информации или просто зароботок основанный на рекламе.Данная статья создана для помощи в первых шагах по созданию сайта поможет новичку понять, как начинать первые шаги в создании сайта.

►Для начала вам нужно будет выучить язык HTML.HTML-это язык разметки електронных(web) документов.Все что вы привыкли видеть открывая свой браузер-это интерпретация HTML кода.Браузер в данном случае является переводчиком того или иного потока информации.Вам нужно знать этот язык, без его знания вы не продвинетесь ни на шаг далее.Найти учебник можно в интернете или разных книгах о программировании.

►После HTML идет не менее важная технология CSS или каскадные таблицы стилей.Данная технология используется для удобства управлением дизайном сайта.С помощью CSS можно создать красивые меню для вашего сайта.Без знания CSS будет проблемно создавать многостраничные сайты на "голом" HTML.Такой полезный "коктейль" из HTML и CSS будет просто незаменим при создании сайта.Книги и тексты по обучению CSS, также можно найти в интернете.

►Вам как и любому веб мастеру будет важно научиться пользоваться HTML редакторами Adobe Dreamweaver является одной из них.С помощью редакторов сайтостроение станет легче и быстрее и вы сэкономите время.

Получив вышеуказанное знание вы сможете начать строить свой сайт.
И помните главное в сайте это его раскрутка, которая зависит от посещаемости, которую можно увеличить засчет ненавязчивой рекламы, красивого дизайна и его простоты одновременно.

0 коммент. em “Сайтостроение. С чего начать”

Отправить комментарий

 

SEO-SinDoYun Copyright © 2011